IDR 2,000,000.00

Central HTC M9+ dan Oppo R7s New Original. Jakarta Utara

  Telepon genggam   (Item ID: 38573)

ASALAMUALLAIKUM Agan2/sist
Ane di Forum ini membuka lapak dagangan ane. disini ane mencari rejeki yang HALAL jadi ane berusaha untuk melayani BUYER sebaik mungkin dan ane Bukan SELLER ABAL2 yang suka TIPU2.

agan2 pecinta gadget dan pengguna Samsung S7 Edge maupun iPhone 6s Plus & Xperia z5.
Untuk informasi Pemesanan hubungi:
for fast respon…
A/n : Andy Yusuf Sanjaya
Contect Person Telkomsel : 0823 0432 0000.
Conteck XL Axiata: 0877 2020 8858.
Email :andyyusufblackmarket88@gmail.com

website :http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/

NB: anda jangan tergiur dengan harga murah di lapak lain.
kami memberikan bukti bukan janji..!!

LIST HARGA SUPER MURAH.

ASUS
Asus Zenfone 5 Ram 2GB/16GB = 1.100.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.900.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 2.000.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 2.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,800.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 2.000.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.600.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB = Rp 1.800.000.-

XIAOMI
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.100.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi 4i = Rp 1.400.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,900.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.800.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 2.000.000.-


OPPO
Oppo R7 PLUS====Rp.2,500.000
Oppo R7s====Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE ====Rp.1.600.000
Oppo R1C====Rp.2.000.000
Oppo U3====Rp.2.100.000
OPPO Mirror 3====Rp.1.300.000
Oppo N3====Rp.2.600.000
Oppo R1S====Rp.2.100.000
Oppo R5====Rp.2.100.000
Oppo N1 mini====Rp.2.100.000
Oppo Find 7====Rp.3.000.000
Oppo Find 7a====Rp.2.200.000
Oppo YoYo R2001====Rp.1.000.000
Oppo R1 R829T====Rp.1.800.000
Oppo N1====Rp.2.000.000
Oppo Find Way S====Rp.1.300.000
Oppo find 5====Rp.1.500.000

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,100.000.-
HTC One M9 Rp.2,800.000.-
HTC One E9+ Rp.3,200.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,500.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,700.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.3.000.000.-
HTC One M8 Rp.2,400.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,500.000.-
Htc Sensation Rp.1.800.000,
Htc Sensation XE Rp.2.000.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER - TERPERCAYA !

CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang# Color: kontak :
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE/Tiki ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 8 bulan distributor, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: 0823 0432 0000.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.


 Published date:

30/04/2016 12:09 pm

 Expiration date:

31/12/9999

 Region:

Jakarta Special Capital Region

 City:

Jakarta Utara

 City area:

Tanjung Priok

 Address:

Tanjung Priok






Safety Tips

  • Avoid scams by asking for more details from the advertiser if needed, then verifying them afterwards (using Google, etc)
  • Transact face-to-face (cash on delivery) whenever possible to see the actual product before paying
  • Never pay via Western Union, Moneygram or other anonymous (no recipient account) payment services
  • Jangan membeli atau menjual di luar negara Anda. Jangan menerima cek kasir dari luar negara Anda
  • Avoid doing financial transactions online (online banking, PayPal/credit card payments, etc) while using public computers or networks (internet shops, airport, etc)
  • Situs ini tidak pernah terlibat dalam transaksi apapun, dan tidak menangani pembayaran, pengiriman, transaksi jaminan, memberikan layanan, atau menawarkan "perlindungan pembeli" atau "sertifikasi penjual"
  • Click here for more safety tips
Do you think this ad is a fraud, spam or violates Claseek terms and conditions? Please report it to us, we would appreciate your feedback.
Note: Claseek.com is NOT associated in any way with the advertiser and the ad advertised here. All items are posted entirely independent from this site, therefore your vigilance is absolutely necessary.






 Tel.: 087720208858

 Region: Jakarta Special Capital Region

 City: Jakarta Utara

Contact publisher

You must log in or register a new account in order to contact the publisher

 




Claseek™ Indonesia is a FREE online classifieds portal. You can buy, sell, trade, rent, deal, find and advertise almost anything here. We are one of the leading local classifieds for Real Estate, Electronics, Fashion, Vehicles, Services, Travel, Money, Jobs and more. Electronics section is dedicated for buying or selling electronic items like Digital camera, SLR camera, CD/DVD, Computer, Laptop, Tablet, PDA/Smartphone, Mobile phone, TV, CCTV, Videocam, Video game, etc. Buy from individual owners or shops.

Keywords: Central HTC M9+ dan Oppo R7s New Original. Jakarta Utara - Claseek™ Indonesia; ASALAMUALLAIKUM Agan2/sistAne di Forum ini membuka lapak dagangan ane. disini ane mencari rejeki yang HALAL jadi ane berusaha untuk melayani BUYER sebaik mungki..., Elektronik, central, htc, m9, dan, oppo, r7s, new, original, asalamuallaikum, agan2sistane, di, forum, ini, membuka, lapak, dagangan, ane, disini, mencari, rejeki, yang, halal, jadi, berusaha, untuk