IDR 12,000.00

DI JUAL "Exfo FLS-300-235BL JARINGAN PENGUJIAN-OPTIK" Jakarta Selatan

  Elektronik lainnya   (Item ID: 38324)

Multifungsi sumber cahaya: yang paling serbaguna sampai tiga panjang gelombang singlemode pada port tunggal, atau empat panjang gelombang (dua multimode, dan dua singlemode) didua port

EXFO FLS-300 OLS model FLS-300-235BL FTTx Test Solution, dan Pengujian Jaringan optic pasif (pons) di (1310/1490/1550nm) – Fiber Optic Equipment Global, mediateknologi.

Exfo FLS-300-235BL JARINGAN PENGUJIAN-OPTIK “:

 

Multifungsi sumber cahaya: yang paling serbaguna sampai tiga panjang gelombang singlemode pada port tunggal, atau empat panjang gelombang (dua multimode, dan dua singlemode) didua port

• Otonomi kekuatan 120 jam

• Output daya tertinggi di industri

• Tiga tahun Interval garansi dan direkomendasikan kalibrasi,

• untuk secara dramatis mengurangi biaya kepemilikan

• Ergonomis, paket genggam eye-catching

 

FLS-300 Light Source adalah bagian dari EXFO baris baru unit genggam, yang termasuk FPM-300 Power Meter dan FOT-300 Optical Loss Test Set

Auto-Panjang gelombang Pengakuan

FLS-300 Light Source dapat mengirimkan dengan digital panjang gelombang-identifikasi protokol terenkripsi, sehingga setiap unit yang kompatibel FPM-300 Power Meter dan FOT-300 Optical Loss Test Set-dapat secara otomatis menggunakan yang tepat parameter kalibrasi. Fitur ini mengurangi kebutuhan untuk komunikasi antara dua teknisi dan mengurangi potensi kesalahan

 

Mengacu jauh

Enkripsi sinyal juga dapat memberikan informasi penerima power untuk digunakan sebagai referensi, membantu memastikan referensi efisien, bahkan ketika dua unit terpisah jauh

 

FTTH Siap

EXFO FLS-300 memungkinkan untuk pengujian jaringan optik pasif (pons) di 1310 nm, 1490 nm dan 1550 nm, tiga panjang gelombang yang direkomendasikan oleh ITU-T (G.983.3) untuk Pons

 

Spesifications:

• Model: 234BL

• Central Wavelength (nm): 1310 ± 20, 1490 ± 10, 1550 ± 20

• Spectral width (nm): ≤5

• Output power (dBm): ≥1/≥–4.5/≥–3

• Power stability (dB): ±0.10

• Battery life (hours): 8hours, 235BL: 120

• Enables automatic wavelength recognition: Yes

• Tone generation (Hz): 270, 1 k, 2 k

• Warranty and recommended calibration interval (years): 3

Anda akan medapatkan kartu garansi pada setiap product yang anda beli, di dalam kartu garansi tersebut tertera alamat service center yang dapat anda kunjungi jika alat yang anda beli mengalami kerusakan.

 

Kami Juga menjual peralatan Telekom/Fiber Optik lainya, diantaranya:

• Splicer : Splicer INNO, Splicer Fujikura, Splicer Ilsintech swift, Splicer Fitel furukawa, Splicer Sumitomo dll.

• OTDR : OTDR Exfo MaxTester series, Exfo Platform series, OTDR anritsu Series, OTDR Yokogawa Series, VeEx Sunlite OTDR dll.

• OPM : FPM Exfo series OPM, OPM Joinwit series, OPM Thryve TY series, OPM Grandway series dll.

• OLS : OLS Exfo series, OLS grandway, OLS joinwit, OLS Thryve TY series dll

• Site master : Site Master anritsu series S331L, S332L dll.

 

 NOTE :

- Harga tidak terikat, sewaktu-waktu dapat berubah

- Kondisi barang baru dan ready stock

- Free Delivery Jakarta & Tangerang.

 

Untuk informasi Harga terbaik dan Preview product, Hub:

Contact Person:

Dudi Ginanjar

E-mail : [email protected]

Situs Web : mediateknologi.net

Pesan Instan : 5CA90775

Ponsel : 081282325830

Telpon : 021-7341681

Faks : 021-7340676

http://165f9.indonetwork.co.id


 Published date:

28/03/2016 2:42 pm

 Expiration date:

31/12/2017

 Region:

Jakarta Special Capital Region

 City:

Jakarta Selatan

 City area:

Jakarta Selatan

 Address:

JLN.Pesangrahan Permai Blok B, No.49






Safety Tips

  • Avoid scams by asking for more details from the advertiser if needed, then verifying them afterwards (using Google, etc)
  • Transact face-to-face (cash on delivery) whenever possible to see the actual product before paying
  • Never pay via Western Union, Moneygram or other anonymous (no recipient account) payment services
  • Jangan membeli atau menjual di luar negara Anda. Jangan menerima cek kasir dari luar negara Anda
  • Avoid doing financial transactions online (online banking, PayPal/credit card payments, etc) while using public computers or networks (internet shops, airport, etc)
  • Situs ini tidak pernah terlibat dalam transaksi apapun, dan tidak menangani pembayaran, pengiriman, transaksi jaminan, memberikan layanan, atau menawarkan "perlindungan pembeli" atau "sertifikasi penjual"
  • Click here for more safety tips
Do you think this ad is a fraud, spam or violates Claseek terms and conditions? Please report it to us, we would appreciate your feedback.
Note: Claseek.com is NOT associated in any way with the advertiser and the ad advertised here. All items are posted entirely independent from this site, therefore your vigilance is absolutely necessary.






 Tel.: 082110431700

 Region: Banten

 City: Tangerang

Contact publisher

You must log in or register a new account in order to contact the publisher

 




Claseek™ Indonesia is a FREE online classifieds portal. You can buy, sell, trade, rent, deal, find and advertise almost anything here. We are one of the leading local classifieds for Real Estate, Electronics, Fashion, Vehicles, Services, Travel, Money, Jobs and more. Electronics section is dedicated for buying or selling electronic items like Digital camera, SLR camera, CD/DVD, Computer, Laptop, Tablet, PDA/Smartphone, Mobile phone, TV, CCTV, Videocam, Video game, etc. Buy from individual owners or shops.

Keywords: DI JUAL "Exfo FLS-300-235BL JARINGAN PENGUJIAN-OPTIK" Jakarta Selatan - Claseek™ Indonesia; Multifungsi sumber cahaya: yang paling serbaguna sampai tiga panjang gelombang singlemode pada port tunggal, atau empat panjang gelombang (dua multimode, dan du..., Elektronik, di, jual, exfo, fls300235bl, jaringan, pengujianoptik, multifungsi, sumber, cahaya, yang, paling, serbaguna, sampai, tiga, panjang, gelombang, singlemode, pada, port, tunggal, atau, empat, dua, multimode, dan